
900 ₴
Прелесть и практичность именно деревянных ящиков в том, то со временем они становятся только лучше — царапины, потертости, сколы придают изделиям дополнительный шарм. Если вы решили изменить стиль вашего помещения ящик - лучший вариант.
Ящик изготовлен из массива сосны и окрашен в коричневый цвет.
Габаритные размеры:
Ящик снабжен ручками из джутового каната. Такой ящик очень удобно переносить
Основное назначение: это складирование и хранение различных вещей, овощей и фруктов, в том числе подходит для хранения упакованных продуктов питания
Ящик выполнен из натуральной древесины должным образом подготовленной и обработанной. Все используемые ламели высушены, тщательного простроганы и отшлифованы.
На время доставки ящик упаковывается в стрейч-пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сосна |
| Тип | Деревянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Отправка товара в течении 5-ти рабочих дней. ПРЕДОПЛАТА - 100 грн! |