


Отправка с 22 мая 20263 800 ₴
Зеркало с эффектом старины! В наше время зеркала - незаменимая вещь в обиходе, в особенности для милых дам, так любящих разглядывать в них себя. И трудно представить какой-либо дом без зеркал, ведь они помимо функционального назначения, являются особым предметом декора. Зеркало в раме из натуральног дерева (Сосна термомодефицирваная) Зеркало сделано руками - для Вас. Производство Украина. Настенное зеркало, выполнено в деревянной рамке. Зеркало имеет отличную отражающую поверхность. Данная модель прекрасно дополнит комнату. Это современная модель, которая идеально впишется в любой интерьер комнаты. Характеристики: Материал: Дерево: Сосна термомодефицирваная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный + венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 180 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 180 |
| Тип | Настенные |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Доставка до 5-ти рабочих дней, ПРЕДОПЛАТА - 200 грн. Стоимость доставки от - 300 грн. |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, см | 80 |
| Цвет рамы | Коричневый + белый |
| Поверхность | Матовые |
| Ширина рамы/багета, см | 8 |
| Количество грузовых мест | 1 |