






1 000 ₴
Преимущества полок из дерева !
Дерево – лидер по экологичности среди всех материалов. Безусловно, деревянные детали в интерьере освежают его и приближают к природе.
Основные плюсы деревянных полок:
Полка из натуральног дерева:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 1 шт |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал фасада | Дерево |
| Комплектация | Полка без крепления |
| Материал каркаса | Древесина |
| Форма | Соты |
| Размеры | Ширина - 12см. Висота - 35см. |
| Тип | Открытые |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 -7 дней / При заказе от 1000 грн ПРЕДОПЛТАЛА 200 грн. |
| Материал полок | Дерево |
| Назначение | Универсальные |
| Цвет полок | Белый |
| Применение | Для лаков,Под аппаратуру,Для телефона,Для посуды,Для икон,Для винных бутылок,На кухню,В спальню_old,В гостинную_old,Для детской комнаты_old |
| Цвет каркаса | Белый |
| Поверхность | Матовые |
| Расположение | Настенные |
| Стиль | Лофт |