

800 ₴
Ящик для комнатных и балконных цветов. Такой цветочный ящик одинаково хорошо смотрится в квартире, на балконе, возле панорамных окон офиса, на террасе кафе или ресторана. Деревянные ящики для цветов — это способ легко и быстро всю комнатную растительность привести к единому стилю и цвету. Еще деревянные ящики удобно ставить на кухне и выращивать в них зелень и пахучие травы или хранить в них яркие овощи и фрукты — так намного аппетитнее!
Габаритные размеры:
Основное назначение: в качестве кашпо для балконных и комнатных цветов, украшение веранды или террасы, балконный ящик, ящик для цветов на подоконник, подвесное кашпо для вьющихся растений.
Ящик для цветов деревянный «яблоко» выполнен из сосновых реек, должным образом высушенных и обработанных. Все детали тщательного простроганы и отшлифованы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Отправка товара в течении 5-ти рабочих дней. ПРЕДОПЛАТА - 100 грн! |
| Размер | Маленькие |