








12 000 ₴
Современный, дизайнерский, стол LOFT привлекает своей оригинальной столешницей из натурального дерева придает столу шарм и индивидуальность.Только ручная работа и сочетание холодного металла и теплого дерева превращает стол LOFT не заменимой частью интерьера квартиры или загородного дома.
Наши столы мы производим из натурального дерева! Столешница покрыта немецким маслом Remmers.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габариты: • длина -140 см • ширина - 70 см • высота - 75 см • толщина столешницы - 4 см
Столешница: • Дуб (покрыта немецким маслом Remmers)
Материал опор: • Металл + черная порошковая покраска;
Стол прослужит верой и правдой не один год...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5-7 дней. Предоплата 20% |
| Особенности | Не раскладной |
| Вид | Обеденные столы |
| Ширина | 70 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал столешницы | Дерево: Дерево |
| Длина, см | 140 |
| Глубина | 140 см |
| Материал ножек | Металл |