








13 500 ₴
Современный, дизайнерский, стол LOFT привлекает своей оригинальной столешницей из натурального дерева придает столу шарм и индивидуальность.Только ручная работа и сочетание холодного металла и теплого дерева превращает стол LOFT не заменимой частью интерьера квартиры или загородного дома.
Наши столы мы производим из натурального дерева! Столешница покрыта немецким маслом Remmers.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габариты: • длина -150 см • ширина - 75 см • высота - 75 см • толщина столешницы - 4 см
Столешница: • Дуб (покрыта немецким маслом Remmers)
Материал опор: • Металл + черная порошковая покраска;
Стол прослужит верой и правдой не один год...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб родос, Дуб седан, Дуб ясный, Дуб Горный, Дуб молочный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5-7 дней. Предоплата 20% |
| Особенности | Не раскладной |
| Вид | Обеденные столы |
| Ширина | 75 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал столешницы | Дерево: Дерево |
| Длина, см | 150 |
| Глубина | 150 см |
| Материал ножек | Металл |