









6 700 ₴
Вешалка в прихожую в стиле ЛОФТ.
Харктеристики:
Размеры: В/Ш/В – 180/60/30 см
Материал каркаса: Метал
Материал дерева: Ясень
Покрытие: Масло-воск
Описание :
- Стильная и практичная вешалки в прихожую!
Вешалка из стали и дерева (ясень) в стиле лофт ,высокое качество изготовления.
Можно использовать как для для дома, так и для офиса. Натуральные материалы позволяют использовать ее не один год, так как внешний вид изделия не меняется на протяжении многих лет.
Мебель из металла сварная — обеспечивает высокую прочность, надёжность...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 12 |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Количество мест под зонтик | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 180 |
| Размеры | 180х60х30 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5-7 дней. Предоплата 20% |
| Материал | Металл + дерево |
| Вид | Вешалка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, см | 60 |
| Поверхность | Матовые |
| Стиль | Лофт |
| Материал корпуса | Металл |
| Глубина, см | 30 |
| Цвет фасада | Орех: Орех |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал фасада | Дерево |