





1 600 ₴
Материал – ДУБ
Размер – 325 х 325 мм
Высота – 32 мм
Главные достоинства садовго паркета - Эстетичность, износостойкость, влагостойкость!
Сопротивляемость к возникновению грибков и плесени. Это все благодаря древесине дуб обработаной террасным маслом
Декинг - самый быстрый и удобный материал для изготовления пола на любой поверхности. Для его монтажа нет строгих требований по ровности и влажности поверхности. Можно применять, как трапик в сауну или баню. Нужен красивый пол на балкон? - Декинг. Конструкция подложки позволяет проветривать деревянные ламели, что делает его надежным в эксплуатаци и продливает срок службы. С успехом это изобретение можно применять для садовых дорожек и балконов.
Большим плюсом является возможность вырезать пластины декинга по размеру балкона или уютной садовой беседки.
Мы используем морозоустойчивые пластиковые подложки, саморезы из нержавеющей стали и масло-воск немецкой фирмы Remmers!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Модуль |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Доставка 5 рабочих дней. При заказе от 1000 грн - предоплата 200 грн. |
| Материал | Дерево |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Применение | Для балкона,Для мансарды,Для чердака,Для бани,Для дома,Для полов |
| Поверхность | Гладкая |
| Покрытие | Масло |
| Декоративная обработка | Матовая |