

2 930 ₴
Зеркало настенное!
У зеркала очень устойчива конструкция, оно хорошо подойдет в любой стиль как в квартиру, так и в салон.
Зеркало в раме из цельного натурального дерева! Дерево не клееное.
Производство Украина.
Настенное зеркало, выполнено в деревянной рамке. Зеркало имеет отличную отражающую поверхность. Данная модель прекрасно дополнит комнату. Это современная модель, которая идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал:
Цвет:
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ясень Шимо светлый, Ясень, Ясень Коимбра, ясень светлый, Ясень Анкор светлый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 110 |
| Тип | Настенные |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Доставка до 5-ти рабочих дней, ПРЕДОПЛАТА - 200 грн. Стоимость доставки от - 300 грн. |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, см | 70 |
| Цвет рамы | темный орех |
| Поверхность | Матовые |
| Ширина рамы/багета, см | 4.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |