






19 600 ₴
В производстве окон применяются только высококачественные материалы и комплектующие,такие как немецкая фурнитура Roto, грунтовые покрытия и лаки на водной основе Zobel, два контура уплотнителя Deventer, водоотливные профиля Gutmann,которые в сочетании с особыми свойствами трехслойного клееного бруса из натурального дерева,размером 68х82 мм обеспечивают высокую долговечность и надежность современных оконных конструкций из натурального дерева.Производство выполняеться на высококачественном итальянском оборудовании фирмы SCM. Гарантия на изделие 5 года
Профиль
Трехслойный клееный 68х82 мм, сращенный на минишип либо с цельными ламелями по всей длине
Покрытие(окраска)
Профессиональное лакокрасочное водно-акриловое ZOBEL (Германия)
Стеклопакет
Двухкамерный 32 мм (3 стекла) с энергосберегающим, бронированным либо мультифункциональным стеклом
Уплотнение
Двухконтурное DEVENTER (Германия)
Фурнитура
Поворотная, поворотно-откидная, сдвижная, наклонно-сдвижная ROTO (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Roto |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Количество створок | 2 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1200 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 70 мм |
| Толщина стекла | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 мм |
| Тип | Со стеклом |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вид | Двустворчатые окна |
| Ширина | 1200 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Толщина | 61-70 мм: 68 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Покрытие | Профессиональное лакокрасочное водно-акриловое ZOBEL (Германия) |
| Толщина стеклопакета | 32 мм |
| Фурнитура | ROTO |
| Монтажная глубина | 82 мм |
| Стеклопакет | Двухкамерный |
| Камерность профиля | 2-х камерный |