




4 000 ₴
Табурет — неотъемлемый элемент стильного современного интерьера!
Барный стул в стиле Лофт (Loft)
Выполнен из стали и дерева. Стальной каркас окрашен высококачественной порошковой краской.
Сиденье выполнено из дерева - ясень!
Дерево покрыто немецким масло-воском "Remmers".
Данный барный стул легко впишется как в жилое помещение так и в любое другое заведение, такие как бары, рестораны и кафе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ясень Белладжио, Ясень Коимбра |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Натуральный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратные |
| Размеры | 700х350х350 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Доставка до 7-ми рабочих дней, ПРЕДОПЛАТА - 200 грн |
| Вид | Барный табурет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Поверхность | Матовые |
| Стиль | Лофт |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал фасада | Дерево |
| Ширина, мм | 350 |
| Глубина, мм | 350 |
| Высота, мм | 700 |