




3 000 ₴
Зеркала хорошо подойдет в любой стиль как в квартиру, так и в салон. Зеркало имеет отличную отражающую поверхность.
Зеркало в раме из натурального дерева и выполнено ручной работой!
Производство Украина.
Данная модель прекрасно дополнит комнату. Это современная модель, которая идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал:
Дерево: Ясень
Цвет:Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ясень Шимо светлый, Ясень Белладжио, Ясень, ясень светлый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 100 |
| Размеры | 100х100 |
| Тип | Настенное |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Доставка до 5-ти рабочих дней, ПРЕДОПЛАТА - 200 грн. Стоимость доставки от - 300 грн. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, см | 100 |
| Цвет рамы | Белый |
| Ширина рамы/багета, см | 8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина, см | 100 |