





3 240 ₴
Зеркала хорошо подойдет в любой стиль как в квартиру, так и в салон. Зеркало имеет отличную отражающую поверхность.
Зеркало в раме из натурального дерева и выполнено ручной работой!
Производство Украина.
Данная модель прекрасно дополнит комнату. Это современная модель, которая идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал:
Дерево: Дуб.
Цвет:
Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой + черный, беленый дуб, дуб април, Дуб, Дуб комби, Дуб април |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 150 |
| Размеры | 150х50 |
| Тип | Настенное |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Доставка до 5-ти рабочих дней, ПРЕДОПЛАТА - 200 грн. Стоимость доставки от - 300 грн. |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, см | 50 |
| Цвет рамы | Дуб |
| Поверхность | матовая |
| Ширина рамы/багета, см | 8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина, см | 150 |