




1 000 ₴
Преимущества полок из дерева !
Дерево – лидер по экологичности среди всех материалов. Безусловно, деревянные детали в интерьере освежают его и приближают к природе.
Основные плюсы деревянных полок:
Полка из натуральног дерева:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 21 - 50 см: 35 см |
| Глубина | 11 - 20 см: 12 см |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 -7 дней / При заказе от 1000 грн ПРЕДОПЛТАЛА 200 грн. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Полка без крепления |
| Материал каркаса | Древесина |
| Материал полок | Дерево |
| Материал фасада | Дерево |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовые |
| Применение | Для лаков,Под аппаратуру,Для телефона,Для посуды,Для икон,Для винных бутылок,На кухню,В спальню_old,В гостинную_old,Для детской комнаты_old |
| Размеры | Ширина - 12см. Висота - 35см. |
| Расположение | Настенные |
| Стиль | Лофт |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Форма | Соты |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет полок | Черный |
| Ширина | 10 - 50 см: 12 см |