





700 ₴
Ключница в минималистском стиле создаст чувство комфорта и в вашем доме!
Настенная ключница состоит из одного общего отверстия, что даст возможность разместить разные мелочи на видном месте.
Для крепления на стену, с задней есть отверстия.
Размер ключницы:
высота 10 см.
длинна 35 см;
глубина 4 см.
Материал: Дерево (Ясень)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 10 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 350 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Высота ключницы | 40 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота, см | 10 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 4 |
| Декорирование | Однотонные модели |