


64 ₴
Цена указана за 1 погонный метр.
Брус лавочный используется для полок сауны (бани). Лиственные породы широко используются в строительстве саун благодаря низкой теплоемкости, не выделяют смолу, и хорошо переносят экстремальные температурные перепады. Брус шлифованный возможны живые сучки на лицевой стороне, хорошая геометрия.
Характеристики товара:
Материал – Ольха (высший сорт)
Размер – 20х80х1000,2000
Длинна – 1 и 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Deco |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пиломатериала | 20 мм |
| Ширина пиломатериала | 80 мм |
| Влажность | 10 % |
| Длина пиломатериала | 2000 мм |
| Порода дерева | Ольха |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |