


150 ₴
Цена указана за 1 погонный метр.
Брус лавочный используется для полок сауны (бани). Лиственные породы широко используются в строительстве саун благодаря низкой теплоемкости, не выделяют смолу, и хорошо переносят экстремальные температурные перепады. Брус шлифованный без сучков на лицевой стороне, хорошая геометрия.
Характеристики товара:
Материал – Ольха (высший сорт)
Размер – 24х100х1000 мм
Длинна – 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ольха |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 8 % |
| Толщина пиломатериала | 24 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 1000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |