



1 000 ₴
Преимущества полок из дерева !
Дерево – лидер по экологичности среди всех материалов. Безусловно, деревянные детали в интерьере освежают его и приближают к природе.
Основные плюсы деревянных полок:
Полка из натуральног дерева:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Венге |
| Цвет покрытия | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево, мебельный щит |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Делано Темный |
| Основные | |
| Длина | 1000.0 |
| Материал | Дерево |