




800 ₴
Преимущества полок из дерева !
Дерево – лидер по экологичности среди всех материалов. Безусловно, деревянные детали в интерьере освежают его и приближают к природе.
Основные плюсы деревянных полок:
Полка из натуральног дерева:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Бежевый, Натуральное дерево, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 125 мм |