








7 100 ₴
Стильный стол из натурального дерева ( Ясень)
Который прекрасно впишется в любой интерьер, его особенные формы и очертания стиля украсят любой просторный уголок.
Так же можно использовать как журнальный стол. Его конструкция одновременно легкая и прочна, стол уверенно держится на любом основании, можно так же ставить его в холле или на террасе.
Материал ног - метал
Столешница - ясень
Размеры:
Высота - 700 мм
Ширина-700 мм
Длина 700 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 25 кг |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 700 мм |