






5 500 ₴
Стильный стул из натурального дерева ( ясень ) Очень хорошо использовать на открытом балконе или террасе.
Стул - кресло прекрасно впишется в Ваш интерьер, его особенные формы и очертания стиля украсят любой просторный уголок.
Его конструкция одновременно легкая и прочна, стул уверенно держится на любом основании, можно так же ставить на террасе.
Материал ног - метал ( порошковая краска )
Столешница - ясень ( масло - Osmo )
Размеры:
Ширина сидячего места - 450 мм
Высота сидячего места - 450 мм
Перила - 600х600
Общая высота - 700 мм
Общая ширина - 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Ясень белый, Дуб натуральный, Дуб Светлый, Дуб молочный, Ясень Шимо светлый, Ясень Коимбра, Венге темный + ясень, Дуб золотой, Дуб сонома + ваниль, Дуб сонома + кофе, Дуб млечный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный, Графит металлик, Хром |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 12 кг |
| Высота спинки | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 550.0 |
| Глубина | 600.0 |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | False |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Наличие спинки | True |