








10 500 ₴
Современный, дизайнерский, стол LOFT привлекает своей оригинальной столешницей из натурального дерева придает столу шарм и индивидуальность.Только ручная работа и сочетание холодного металла и теплого дерева превращает стол LOFT не заменимой частью интерьера квартиры или загородного дома.
Наши столы мы производим из натурального дерева! Столешница покрыта немецким маслом Remmers.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габариты: • длина -100 см • ширина - 60 см • высота - 75 см • толщина столешницы - 4 см
Столешница: • Ясень (покрыта немецким маслом Remmers)
Материал опор: • Металл + черная порошковая покраска;
Стол прослужит верой и правдой не один год...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень натуральный + орех, Дуб сонома светлый, Ясень белый, Ясень Шимо светлый, Дуб отбеленный, Ясень, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб родос, ясень светлый, Дуб седан, Венге темный + ясень, Дуб молочный |
| Цвет | Ясень Шимо светлый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный, Серый, Хром |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |