



5 900 ₴
Стильный журнальный стол из натурального дерева ( Ясень)
Который прекрасно впишется в любой интерьер, его особенные формы и очертания стиля украсят любой просторный уголок.
Так же можно использовать как журнальный стол. Его конструкция одновременно легкая и прочна, стол уверенно держится на любом основании, можно так же ставить его в холле или на террасе.
Материал ног - метал
Столешница - ясень
Габаритные размеры:
Высота-400 мм
Длина-800 мм
Ширина-500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Орех светлый, Ясень, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб родос, ясень светлый, Дуб седан, Дуб молочный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |