



2 400 ₴/кв.м
Материал – Термоясень
Размер – 325 х 325 мм
Высота – 25 мм
Декинг - самый быстрый и удобный материал для изготовления пола на любой поверхности. Для его монтажа нет строгих требований по ровности и влажности поверхности. Можно применять, как трапик в сауну или баню. Нужен красивый пол на балкон? - Декинг. Конструкция подложки позволяет проветривать деревянные ламели, что делает его надежным в эксплуатаци и продливает срок службы. С успехом это изобретение можно применять для садовых дорожек и балконов.
Большим плюсом является возможность вырезать пластины декинга по размеру балкона или уютной садовой беседки.
Мы используем морозоустойчивые пластиковые подложки и масло-воск немецкой фирмы Remmes
Премущества термообработаного ясеня:
Устойчив к высыханию
Устойчивость к температурным перепадам
Устойчивость к гниению и поражению насекомыми
Экологичность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Модуль |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Наличие фаски | Да |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Влажность | 6 % |
| Сорт половой доски | Экстра |