



150 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Цвет | Желтый |
| Форма наличника | Плоский |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |