




7 100 ₴
Зеркало из массива дуба подчёркивает его натуральность и естественность
Зеркало хорошо подойдёт как в ресторан и в салон так и в жилую недвижимость. Зеркало имеет отличную отражающую поверхность.
Зеркало в раме из натурального дерева ручной работы,состарено и вскрыто натуральным тунговим маслом
Производство Украина.
Данная модель прекрасно дополнит комнату,она сделана максимум натурально и идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал:
Дерево: дуб
Ширина рамы: 8-10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб белфорд, Дуб сонома, Дуб венге, Дуб альпийский, Дуб атланта, Дуб родос, Дуб линдберг, Дуб седан, Дуб, Дуб ясный, Дуб золотой, Дуб млечный, Дуб рустикаль, Дуб молочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 7000 г |