



700 ₴
Ключница в минималистском стиле создаст чувство комфорта в вашем доме!
Настенная ключница состоит из пяти продольных отверстий, что даст возможность разместить ключи для всей семьи.
Дерево используемое в изготовлении:дуб либо ясень
Для крепления на стену, с задней стороны предусмотрены навесы .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 15 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 15 мм |
| Глубина ключницы | 4 мм |
| Высота ключницы | 35 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 40 мм |
| Внутренняя высота ключницы | 350 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |