





1 600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДекинг,садовый паркет - самый быстрый и удобный материал для изготовления пола на любой поверхности. Можно применять, как трапик в сауну, баню или летний душ. Нужен красивый пол на балкон,террасу или в зону басейна? - Декинг. Конструкция подложки позволяет проветривать деревянные ламели, что делает его надежным в эксплуатаци и продливает срок службы. С успехом это изобретение можно применять для садовых дорожек и балконов.
Большим плюсом является возможность вырезать пластины декинга по размеру балкона или уютной садовой беседки.
Мы используем морозоустойчивые пластиковые подложки и тиковое масло немецкой фирмы Remmers!
Акация одна из самых стойких пород древесины,это самое твёрдое дерево растущее в Украине,стойкое к растрескиванию, механическим и климатическим воздействиям.Имеет благородный фисташковый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home me |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Модуль |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Акация |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |