



110 ₴
Показать оптовые ценыТрапиковая рейка из акации применяется при строительстве и отделке парных,саун,бань и ванных для изготовления трапиков на полы , для строительства беседок и альтанок и прочих отделочных работ.Так же возможно применять для изготовления деревянных ширм и декора как внутри так и снаружи помещения.
Акация одна из самых стойких пород древесины,это самое твёрдое дерево растущее в Украине,стойкое к растрескиванию, механическим и климатическим воздействиям.Имеет благородный фисташковый цвет.
Трапиковая рейка из акации шлифованая и покрыта террасным маслом.
Сечение рейки 15*50 мм,длина 1 или 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 8 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 15 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Длина пиломатериала | 1000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Цвет | Белый |