

12 ₴
Штапик оконный деревянный – вид погонажных изделий из дерева, представляющий собой деревянную струганую рейку, которую крепят после установки одинарного полотна или стеклопакета в оконную створку изнутри по ее периметру.
Установленный в оконную раму штапик надежно удерживает остекление в раме, герметизирует места примыкания стекла к створке, обеспечивая утепление и препятствуя проникновению в помещение грязи, пыли и уличного шума.
Также штапик играет и декоративную роль, придавая окну завершенный эстетичный внешний вид.
Штапик оконный деревянный производится из экологически чистой древесины - сосны, имeет влaжнocть 10%, нeoбxoдимyю для дaльнeйшeй пpaвильнoй экcплyaтaции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Притворная планка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Состояние | Новое |