

100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |