




900 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная полка из масива дерева со скрытыми креплениями - 160*22*500 мм
Преимущества полок из дерева !
Дерево – лидер по экологичности среди всех материалов. Безусловно, деревянные детали в интерьере освежают его и приближают к природе.
Основные плюсы деревянных полок:
Полка из натуральног дерева:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Бежевый, Дуб молочный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 160 мм |
| Количество полок | 1 шт |