




300 ₴/комплект
Кронштейны металлические универсальные для крепления полок с креплением
Держатель для полки предназначен для крепления полок из дерева и плитных материалов.
Сталь – 4мм.
Длина – 200мм.
Высота – 150мм.
Максимальная нагрузка – 10 кг.
Цвет – натуральный металический покрыт полимерным лаком.
Комплектация:
-Уголок металлический 200*150 мм-2 шт
-Дюбель пластиковый-4 шт,
-Саморезы 32 мм-4 шт,
-Саморезы 16 мм-4 шт
-Заглушки на саморезы-8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |