


80 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для потолка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 12 мм |
| Степень блеска | Матовый |