

75 ₴
Показать оптовые ценыПланка притворная сосна сращенная без сучка 20х12х2500 мм
Притворная планка деревянная, или нащельник – вид погонажных изделий из дерева, который являет собой небольшую декоративную деревянную рейку, предназначенную для скрытия стыковочных швов
Производится притворная планка из экологически чистой древесины сосны, имeет влaжнocть 8 - 12%, нeoбxoдимyю для дaльнeйшeй пpaвильнoй экcплyaтaции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Влажность | 12 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 12 мм |
| Ширина пиломатериала | 20 мм |
| Длина пиломатериала | 2500 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |