



178 ₴
Показать оптовые ценыДекинг,садовый паркет - самый быстрый и удобный материал для изготовления пола на любой поверхности. Можно применять, как трапик в сауну, баню или летний душ. Нужен красивый пол на балкон,террасу или в зону басейна? - Декинг. Конструкция подложки позволяет проветривать деревянные ламели, что делает его надежным в эксплуатаци и продливает срок службы. С успехом это изобретение можно применять для садовых дорожек и балконов.
Большим плюсом является возможность вырезать пластины декинга по размеру балкона или уютной садовой беседки.
Мы используем морозоустойчивые пластиковые подложки и тиковое масло немецкой фирмы Remmers!
Акация одна из самых стойких пород древесины,это самое твёрдое дерево растущее в Украине,стойкое к растрескиванию, механическим и климатическим воздействиям.Имеет благородный фисташковый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид | Ячеистая |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Тип террасного покрытия | Модуль |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Модульный паркет |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Сорт паркета | Кантри |
| Цвет | Оливковый |
| Наличие фаски | Да |