

2 350 ₴
Зеркало настенное!
У зеркала очень устойчива конструкция, оно хорошо подойдет в любой стиль как в квартиру, так и в салон.
Зеркало в раме из цельного натурального дерева! Дерево не клееное.
Производство Украина.
Настенное зеркало, выполнено в деревянной рамке. Зеркало имеет отличную отражающую поверхность. Данная модель прекрасно дополнит комнату. Это современная модель, которая идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал:
Цвет:
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб венге, Венге темный + ясень, Венге Луизиана |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 5 г |