




4 280 ₴
Зеркало из натурального дерева с выдвижной фурнитурой
Зеркало используется для прихожих и коридоров где есть комуникации,електрощитки или там где надо закрыть не эстетические части дизайна
Настенным зеркалом с выдвижной фурнитурой можно воспользоваться в малых помещениях.
Размер возможено сделать под заказ
Материал изготовления:
-натуральное дерево
-покраска масло-воск,либо краска на водной основе
-направляющие мебельные до 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 5000 г |