




110 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная настенная рейка из ясеня используется для декорирования стен и потолка в квартирах,домах,офисах
Рейка сделана из натурального дерева,дерево всегда будет вписываться в интерьер
Простой монтаж декоративной рейки можно произвезти самому,она приклеивается на жидкие гвозди к стене или потолку
Рейка покрыта масло-воском,с большим выбором цветов
Есть возможность сделать композицию размеров,чтобы не отрезать рейки на объекте
Деревянные рейки отлично зонируют стены в спальне,коридоре,а также используются в кафе и ресторанах
Размер рейки:8*45*1000 мм,возможно изготовление реек другого размера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | Натуральное дерево |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Особенности панели | Однотонная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 1 кг |