



290 ₴
Показать оптовые ценыПриточно-вентиляционный клапан – проветриватель New-Air для уже установленных пластиковых окон.
У Вас «потеют» окна и появилась плесень на подоконниках и стенах, спёртый воздух квартире?
В решении Вашей проблемы не обойтись без оконных приточно-вентиляционных клапанов — проветривателей!
Клапан приточной вентиляции (проветриватель) New-Air (пр-ва Украина) — это устройство, предназначенное для создания заранее рассчитанного потока свежего воздуха (20 мЗ/час) при закрытом окне, имеет ручное регулирование кол-ва потока воздуха.
Проветриватель монтируется непосредственно в створку уже установленного окна, специальная фрезеровка или сверление профиля не требуется.
Проветриватель - это небольшое устройство, благодаря которому под действием природных законов разницы давлений снаружи и внутри помещения, воздух с улицы постоянно поступает в помещение.Происходит замена старого воздуха, который выходит через вентиляционные каналы. Таким образом, в доме происходит постоянный воздухообмен при полной безопасности, поскольку окно остается плотно и надежно закрытым.
Оконная вентиляция сохраняет все преимущества современных пластиковых окон и при этом:
- беспечивает снабжение кислородом и способствует удалению воздушных загрязнений;
- ликвидирует возможность образования конденсата на поверхностях стеклопакетов и откосах, которая приводит к образованию грибковой плесени;
- дает возможность снизить затраты на обогрев помещений (открывать окно в холодное время года для проветривания помещения нет необходимости);
- защищает помещение от попадания атмосферных осадков, пыли, насекомых, тополиного пуха и «непрошеных посетителей»;
- обеспечивает тягу необходимую для печей и каминов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Air |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Производительность | 20 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 20 мм |