





650 ₴
Угловая полка из массива ясеня.Ручная работа минималистичный дизайн, декор для дома в японском и скандинавском стиле
Эта дизайнерская угловая полка – изысканный архитектурный акцент, изготовленный из массива натурального ясеня. Разработанная для идеального размещения в углах, эта полка превращает неиспользованное пространство в функциональный элемент дизайна.
Крепления идут в комплекте и подойдут для любимых стен (бетон,гипсокартон,газобетон)
Материал: Массив натурального ясеня, обработанный маслом-воском по желанию заказчика
Благодаря толщине 25 мм, полка обеспечивает изысканный вид, сохраняя минималистическую элегантность.
Возможно изготовление полок под заказ
Погрешность измерения: Из-за ручного производства возможны незначительные отклонения размеров 0,2–0,5 см
Почему вам понравится:
• Высококачественная конструкция из массива ясеня
• Компактное угловое решение
• Минимальная видимая фурнитура
• Ручная работа Идеально подходит для: прихожих, ванных комнат, спален, офисов, уголков для чтения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая радиусная, угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Ясень Шимо светлый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |