




1 500 ₴
Показати оптові ціниДеревянная полка из масива дерева со скрытыми креплениями - 160*22*1000 мм
Преимущества полок из дерева !
Дерево – лидер по экологичности среди всех материалов. Безусловно, деревянные детали в интерьере освежают его и приближают к природе.
Основные плюсы деревянных полок:
Полка из натуральног дерева:
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | полиця навісна |
| Кількість ярусів (полиць) | 1 |
| Матеріал | Дерево |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб сонома |
| Довжина | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Висота | 22 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Колір | Дуб сонома |
| Тип встановлення полиці | навісна |
| Кількість рівнів | 1 шт. |
| Наявність висувних ящиків | Ні |
| Наявність дверцят | Ні |
| Глибина | 160 мм |
| Кількість полиць | 1 шт. |